Американцы обеспокоены здоровьем детей нового поколения

20.04.2016
 Американцы обеспокоены здоровьем детей нового поколения - Похоронный портал

Работники Детской клинической больницы имени Мотта при Мичиганском институте опросили людей и узнали, что дети в данный момент имеют проблемы с нервной системой из-за большого количества ежедневных стрессов. Американцы убеждены, что в их детстве нервная система не имела настолько серьезных проблем.

Дети в данный момент все чаще не готовы поддерживать дружественные отношения. По мнению 42% опрошенных понизилось физическое состояние молодых людей. Американцы в возрасте 70 лет сообщили, что их самочувствие гораздо хуже детского. Медицинские специалисты говорят, что даже высочайшие достижения в области медицины не способны понизить детскую смертность.

Люди в данный момент обеспокоены ожирением детей и повышением численности больных, заболевших астмой. Работники клиники попытались вяснить реакцию населения на опасности, которые оказывают негативное воздействие на самочувствие нового поколения. Зависимость от мобильных приборов, несбалансированное питание и Интернет становятся серьезным стрессовым испытанием для эмоционального состояния ребенка. Кроме того, детки также перестали активно заниматься физическими упражнениями.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика