Члены правительства приняли постановления о выделении земельного участка под расширение кладбища

11.09.2015
Члены правительства приняли постановления о выделении земельного участка под расширение кладбища - Похоронный портал
Члены правительства на заседании в четверг также утвердили выделение земельного участка для обслуживания городского кладбища.

Рассмотрели и вопрос выделения участка Севастопольскому государственному университету для расширения образовательной деятельности. Оказалось, что на части территории, которую предполагалось выделить университету, уже планировали возведение другого объекта. Вопрос был снят с повестки дня для доработки. В понедельник по этому поводу проведут совещание. А вот постановление о проекте планировки территории Парка Победы члены правительства приняли.

Члены правительства внесли изменения в адресную программу проведения капремонта многоквартирных домов в 2015-2016 годах. На организацию II Крымского военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах были выделены дополнительные средства из бюджета города.

Фестиваль будет проходить с 12 по 19 сентября. Основными площадками станут «Античность», «Крымская война» и «Великая Отечественная война». Кроме того, на фестивале представят Боспорское царство, Древнюю Русь, XVII век, Гражданскую и Афганскую войны.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика