ОДЕССКИЕ ПОХОРОННЫЕ КАДРЫ. ДЕЛО ПЕСТРУЕВЫХ ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ

23.07.2015
ОДЕССКИЕ ПОХОРОННЫЕ КАДРЫ. ДЕЛО ПЕСТРУЕВЫХ ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ - Похоронный портал

Видимо, должность директора КП, занимающегося ритуальными услугами, настолько проблемная и кому-то нужная, что уже почти год ситуация с его руководство никак не устаканится. Руководят им «временные», которых меняют и меняют.

Виктор Рудницкий, назначенный в начале осени прошлого года, продержался на своем кладбищенском посту три месяца.

Международный профессионал похоронного дела Геннадий Частковский и того меньше - с 20 ноября 2014-го.

Уже через неделю он попался на крупной взятке — за выделение «престижного» места на погосте вымогал 9 тыс. долларов. Далее и.о. директора «нехорошего» КП стал Сергей Стасенко.

Сколько продержится Гаращенко и кто в конце-концов станет полноправным руководителем предприятия — можно только гадать.

То ли дело Николай Пеструев — он возглавлял ритуальное КП с 1999-го по 2012-й год, а сын его Дмитрий продолжил традиции семьи, энное время к тому же соединяя похоронный бизнес с чиновничьей работой (обеспечивая ему надежную крышу).

В принципе, директора КП меняются, а дело Пеструевых живет и процветает (если позволительно употреблять такие эпитеты применительно к похоронной теме). Хотя это уже отдельный разговор. Укажем лишь, что для решения своей «кладбищенской» проблемы человеку с деньгами легче всего обратиться опять же к ...Пеструевым. Всё зависит от цены вопроса. У кого земля — тот и хозяин.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика