Список самых странных профессий

15.07.2015
Список самых странных профессий - Похоронный портал

1. Змеиные "дояры" извлекают яд из опасных змей. Добытое вещество часто используется для создания противоядия, поэтому его стоимость доходит до тысячи долларов за грамм.

 2. Профессиональные подружки невесты работают "под прикрытием" – никто не знает, что это посторонний человек. Они получают от 200 до 2 тысяч долларов за одну свадьбу.

3. Профессия движенеца айсбергов появилась после затопления "Титаника"в 1912 году. Этот человек отслеживает месторасположение айсбергов и выбирает безопасные маршруты для судов. При необходимости, глыбу льда могут даже буксировать

4. Профессиональные плакальщики на похоронах зарабатывают в Англии около 70 долларов за два часа.

5. Инструктор собак по серфингу обучает хозяина и его питомца, но на некоторых океанических курортах есть специалисты, которые занимаются только собаками.

6. Специалисты по ощупыванию лица не только массажируют лицо человека, но еще и определяю качество косметических средств по уходу за ним. Такие люди могут зарабатывать около 25 долларов в час.

7. Профессиональные обниматели зарабатывают около 80 долларов в час.

8. Художники, рисующие портреты прахом усопших. Некоторые люди нанимают таких художников после кремации родных, чтобы создать творение в памяти о них.

9. Дегустаторы корма для собак. Как правило, они выплевывают пищу, после ее пробы.

10. Определители пола цыплят обычно работают на птицефермах и зарабатывают около 60 тысяч долларов в год. Такие специалисты распространены в Японии и Великобритании.

11. Специалисты по очередям. Такие люди выстаивают длинные очереди за покупками или презентациями каких-то вещей. Они зарабатывают около тысячи долларов в неделю.

12. Писатели записок для кондитерских изделий. Отмечается, что такие люди зарабатывают около 40 тысяч долларов в год.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика