КОМПАНИЯ ГВИНЕЙЦЕВ КАТАЛА НА ТАКСИ УМЕРШЕГО ОТ ЭБОЛЫ РОДСТВЕННИКА, ЗАМАСКИРОВАВ ПОД ЖИВОГО

10.06.2015
КОМПАНИЯ ГВИНЕЙЦЕВ КАТАЛА НА ТАКСИ УМЕРШЕГО ОТ ЭБОЛЫ РОДСТВЕННИКА, ЗАМАСКИРОВАВ ПОД ЖИВОГО - Похоронный портал

Шестеро африканских граждан были изолированы в специальные карантинные камеры одной из местных тюрем Гвинеи, за то — что «катали» своего мертвого родственника в такси.

Местные власти были шокированы, когда обнаружили — что один из пассажиров, причём на первый взгляд ничем не приметный (его родственники – одели труп в джинсы, футболку, а глаза прикрыли солнце защитными очками) оказался не очень-то и живой. Однако настоящий шок и ужас им только предстояло испытать, позже выяснилось, что мужчина умер от вирусной лихорадки Эбола, с которой яростно борются в Гвинеи.

Чем руководствовались шестеро мужчин непонятно. Возможно, решили сэкономить на катафалке, исполнить, последнюю волю умершего или же неудачно пошутить. Известно, что трое из родственников умершего сидели вмести с ним на заднем сидении такси. Что уже попадает под огромный риск заражения Эболой. За свою непонятную выходку «экстрималы» пробудут двадцать один день в карантине тюремных камер, после чего, предстанут перед местным судом Гвинеи.

Эбола является смертельной лихорадкой, которая разразилась в Гвинеи, Либерии и Сьерра — Лионе унеся жизни более десяти тысяч человек. Если в каком-либо доме обнаруживают труп умершего от Эболы – район полностью изолирую, а труп забирают. Многие жители скрывают их в своих подвалах, так как считают кощунством не придать их прах земле.

Возможно, группа гвинейцев решила таким образом перевести родственника умершего от Эболы на место захоронения. А чтобы их не потревожили в пути и не забрали труп – они его замаскировали под живого человека.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика