Мелитопольский «Ритуал» утвердил тарифы на необязательные услуги

04.06.2015
Мелитопольский «Ритуал» утвердил тарифы на необязательные услуги - Похоронный портал

Предложенные в проекте тарифы вызвали вопросы у одного из членов исполкома и общественника. Они посчитали из несколько завышенными. Им возразил директор КП «Ритуал» Валентин Попов. Он отметил, что и частные фирмы получают свое, пусть даже опосредованно. Зам городского головы Иван Федоров напомнил, что секретарь горсовета, и. о. городского головы Сергей Минько давал поручение, чтобы минимальная стоимость похорон не превышала 3 тыс. грн. В. Попов подтвердил, что это требование со стороны КП выполняется.

Поддержала КП «Ритуал» и член исполкома Светлана Христова:

— Наше КП «Ритуал» платит зарплату выше, чем в среднем по городу, а частники — меньше минимальной. Мое мнение: поддерживать надо тех, кто наполняет городской бюджет. А выбор у людей есть всегда. И хорошо, что он есть — то ли человек пойдет к частнику и закажет там услугу, то ли в КП «Ритуал».

В итоге тарифы утвердили. Также члены исполкома проголосовали за пополнение уставного фонда КП «Ритуальная служба Ритуал» на 100 тыс. грн. Эти средства пойдут на установку памятника погибшим летчикам, уточнил И. Федоров.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика