Сын Тины Кароль до сих пор не знает о смерти папы

20.05.2015
Сын Тины Кароль до сих пор не знает о смерти папы - Похоронный портал
Тина Кароль созналась в беседе с корреспондентами, что пока не собирается рассказывать своему сыну о смерти мужа. Она намерена сделать это, когда на могиле Евгения Огира установят памятник. Позднее вокалистка в первый раз сводит сына на кладбище.

Известная украинская артистка Тина Кароль созналась, что пока не разговаривала с 7-летним сыном Вениамином о смерти своего мужа Евгения Огира. Напомним, Е. Огир скончался 2 года назад от рака. Певица сообщила ребенку лишь то, что его папа на небе и глядит на него, сидя на облачке. Кароль поведала, что последний год работала над монументом для могилы Евгения. Она считает, что после установки памятника сумеет отвести сына на кладбище и рассказать ему правду.

"Веня посещает воскресную школу, чтобы верно осознать и не винить вселенную в том, что случилось. Я весь год занималась тем, о чем ни разу даже не задумывалась - памятник для могилы супруга. Это морально безгранично трудно. Считаю, когда установят памятник, я смогу отвести Веню. Ему получится проще это принимать, чем когда просто обнаженная земля", - комментировала Кароль. Она сообщила о том, что Вениамин пытается быть мужчиной в их семье, и временами даже бранит маму, когда она не предупредила, что поздно придет домой. 
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика