По городу раскидали листовки от имени Цуканова о бесплатных похоронах для ветеранов

06.05.2015
По городу раскидали листовки от имени Цуканова о бесплатных похоронах для ветеранов - Похоронный портал
В Калининграде в четверг распространили листовки от имени губернатора Николая Цуканова с предложением о бесплатных услугах похорон для ветеранов и их родственников. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе правительства региона.

«В листовках якобы губернатор Николай Цуканов поздравляет ветеранов с Днем Победы. На этих же листовках опубликована информация от областного бюро судмедэкспертизы об акции, в рамках которой в течение 50 дней ветераны и их родственники могут получить бесплатно услуги морга и погребения, — сообщили в пресс-службе правительства области. — Мы делаем официальное заявление, что это провокация».

Как рассказала корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» начальник правительственной пресс-службы Лариса Полякова, сотрудники правительства связывались с областным бюро судмедэкспертизы, и там свою причастность к листовкам отрицают. «Губернатор дал распоряжение разобраться, направлены заявления в УМВД и УФСБ. Мы полагаем, что это черный PR», — заявила Полякова. 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика