Вдова вызвала стриптизерш на похороны мужа

16.04.2015
Вдова вызвала стриптизерш на похороны мужа - Похоронный портал

Близкие и родственники были шокированы тем, как в разгар церемонии прощания на сцене появились две стриптизерши в нижнем белье, которые начали исполнять эротический танец вокруг гроба с покойным. Свой танец они исполняли под известную (но не очень похоронную) песню Moves Like Jagger группы Maroon 5.

Несмотря на шок, никто из родственников не остановил действие, которое после первой песни повторилось еще трижды – уже под другие, но не менее ритмичные мелодии. После шоу гроб с покойным, как ни в чем ни бывало, погрузили на катафалк и отвезли на кладбище.

По словам родственников, вдова господина Цзяна была очень предана своему супругу. Когда его хватил удар и он слег, она не отходила от его постели, исполняя все его желания и прихоти, сообщает портал PzFeed со ссылкой на китайские СМИ.

Стоит отметить, что случаи вызова стриптизерш на похороны случались в Китае и ранее. Дело в том, что китайцы считают, что чем больше людей пришло на проводы в последний путь – тем пышнее и лучше похороны, и тем более уважаемым был покойный. Для привлечения гостей люди стали все чаще заказывать стриптиз на похороны, и властям КНР даже пришлось принять жесткие меры с привлечением правоохранительных органов, чтобы подавить набирающую популярность практику.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика