Первый вице-мэр Херсона проинспектировал городское кладбище

30.03.2015
Первый вице-мэр Херсона проинспектировал городское кладбище - Похоронный портал
Первый заместитель городского головы Игорь Пастух, заместитель городского головы Инна Трибух, руководители исполнительных органов городского совета осуществили рабочий выезд на Мемориальное кладбище по ул. Молодежной, 1. На месте обсуждены вопросы подготовки городских кладбищ к поминальным и памятным дням, сообщает пресс-служба мэрии Херсона.

«Наша задача создать все необходимые условия, чтобы херсонцы имели возможность почтить память своих умерших родственников», - сказал Игорь Пастух.

По результатам выезда он дал поручения относительно: проведения текущего ремонта центральных дорожек от ул. И. Кулика до ул. Молодежной, от ул. Тираспольской до Всехсвятской церкви; вывоза накопленных ветвей; организации внешнего освещения центральных дорожек (26 светильников планируют установить в конце мая) и т.п.

2 апреля на кладбище по ул. Молодежной, 1 пройдет «чистый» четверг. Планируется привлечение работников исполнительных органов городского и районных в городе советов, коммунальных предприятий, жилищных организаций, студенческих коллективов и др.

«Территорию кладбища мы условно поделим на квадраты. Работающих закрепят за этими квадратами и определят ответственных. Общими усилиями наведем порядок», - прокомментировала Инна Трибух.

Первый вице-мэр Херсона проинспектировал городское кладбище
Первый вице-мэр Херсона проинспектировал городское кладбище
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика