Ветераны Дагестана для покупки жилья смогут воспользоваться сертификатами на сумму в 900 тыс. рублей

25.03.2015
Ветераны Дагестана для покупки жилья смогут воспользоваться сертификатами на сумму в 900 тыс. рублей - Похоронный портал
Ветераны Дагестана, не имеющие собственного жилья, для его приобретения смогут воспользоваться сертификатами на сумму 916 тыс. рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в пресс-службе правительства республики.

"Сертификат получает продавец жилья после заключения договора между ним и ветераном, приобретающим квартиру", - цитируют в пресс-службе слова министра труда и социального развития Дагестана Малика Баглиева.

В настоящее время в Дагестане проводится подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. В Махачкале приводится в надлежащее состояние мемориальное кладбище, осуществляется частичная реконструкция Парка им. Ленинского Комсомола, проводятся подготовительные работы на центральной площади столицы. Министерство культуры Дагестана разрабатывает сценарий праздничных мероприятий, в том числе с участием театров и лучших творческих коллективов республики.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика