ФЕСТИВАЛЬ ХЭЛЛОУИНА ПРОЙДЕТ В ПАРИЖСКОМ ДИСНЕЙЛЕНДЕ

12.10.2014
ФЕСТИВАЛЬ ХЭЛЛОУИНА ПРОЙДЕТ В ПАРИЖСКОМ ДИСНЕЙЛЕНДЕ - Похоронный портал

 случаю приближения Хэллоуина парижский Disneyland погрузится в атмосферу магии и колдовства. С 1 октября по 2 ноября 2014г. гости парка развлечений станут свидетелями невероятных метаморфоз, которые устроят могущественная волшебница Малефисента и ее свита.

Ежедневно в течение месяца в Диснейленде по главной улице парка будет проходить парад нечистой силы: вы увидите колдунью Малефисенту, прогуливающуюся по парку развлечений в сопровождении злого мага вуду Доктора Фасилье из анимационного фильма «Принцесса и лягушка», Стервеллы Де Виль, Капитана Крюка и коварной ведьмы, угостившей Белоснежку отравленным яблоком.

Легендарный замок Спящей красавицы, заколдованный Малефисентой, покроют колючки в форме ее знаменитых рогов, которые со стороны напоминают гигантского дракона. Вид этих зарослей станет еще более устрашающим, когда с приближением ночи они начнут мерцать огнями. Не обойдется и без главного символа Праздника урожая и Хэллоуина – тыкв, которыми будут украшены аллеи парка.

Фестиваль Хэллоуина – отличная возможность посетить самые экстремальные аттракционы, на которые раньше не хватало смелости. Самое время отправиться в Башню страха из Сумеречной зоны, на американские горки на Rock ’n’ Roller Coaster под музыку группы Aerosmith, аттракцион по мотивам анимационного фильма «В поисках Немо» Crush’s Coaster и, конечно, знаменитое путешествие по необъятной Вселенной – Space Mountain: Mission 2.

Однако прежде чем в парке Disneyland в начале ноября вновь воцарятся мир и спокойствие, его обитателям предстоит пройти последнее испытание – празднование Хэллоуина в ночь с 31 октября на 1 ноября. В эту особенную ночь гостям парка покажут все могущество черной магии. С наступлением темноты парк откроет свои двери для посетителей, которые увидят его в совершенно ином свете: улицы заполнятся призраками и нечистью, а в завершение торжеств их ждет фантастическое по красоте световое шоу Disney Dreams.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика