ОДЕССКИЕ ЕВРЕИ ФОРМИРУЮТ СВОЙ КАРАТЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН «МАТИЛАН»

06.08.2014
ОДЕССКИЕ ЕВРЕИ ФОРМИРУЮТ СВОЙ КАРАТЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН «МАТИЛАН» - Похоронный портал
Евреи Одессы демонстрируют, что не страдают исторической злопамятностью, а также уважением к жертвам Холокоста, и принимают решение оказать поддержку действующей в Киеве профашистской власти. В городе формируется новый батальон для украинской армии из представителей этой национальности. Об этом сообщаетпортал newsli.ru.
В самое ближайшее время в Одессу должна прибыть специальная комиссия Генеральной прокуратуры Украины с целью выяснение причин, почему областной центр проводит набор призывников и добровольцев в ряды вооруженных сил намного меньше, чем другие города и даже поселки области. Также местных политиков и бизнесменов проверят на предмет лояльности киевской хунте.
Правительство Украины интересуется, не причастны ли одесские политики и бизнесмены к фанансированию «сепаратистов». В Генеральной прокуратуре уверены, что в Одессе происходит вербовка людей для пополнения «незаконных вооруженных формирований», которые в дальнейшем отправляются на Юго-Восток и участвуют в боевых действиях на стороне противников хунты. По мнению т.н. официальной власти через Одессу проходит и транзит боевиков из Приднестровья, которые пополняют ряды Ополчения в Луганске и Донецке.
На фоне таки подозрений, евреи Одессы решили продемонстрировать лояльность нынешней власти, и объявили о начале формирования батальона «Матилан», в ряды которого будут приниматься только бывшие военнослужащие ВС Украины, СССР и армии обороны Израиля в возрасте от 18 до 45 лет или имеющие боевой опыт в других горячих точках.
Эту идею поддержала еврейская диаспора, проживающая в Одессе. В основную задачу батальона будет входить охрана границы и т.н. суверенитета Украины. Последнее выглядит классическим фарсом, учитывая исключительно внешнее управление этой когда-то процветающей экс-республики СССР. Официальное разрешение от киевских властей на формирование упомянутого батальона уже получено. В ближайшее время начнутся тренировки, по завершении которых все желающие встать на защиту т.н. целостности олигархического и фашистского марионеточного государства будут отправлены на Юго-Восток.


Подробнее: http://antifashist.com/item/odesskie-evrei-formiruyut-svoj-karatelnyj-batalon-matilan.html#ixzz39744UHC2

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика