Родственники погибших во время крушения «Боинга» в Казани требуют 34,5 млн евро

30.07.2014
Родственники погибших во время крушения «Боинга» в Казани требуют 34,5 млн евро - Похоронный портал
Семьи 15 погибших в авиакатастрофе «Боинга» в Казани подали иск на 34,5 млн евро, сообщили в пресс-службе коллегии адвокатов Sergis, которая представляет контору Pavlakis, Moschos & Associate.
В СМИ появились сообщения, что в суд города Афины обратилось 40 потерпевших, это 15 семей, все они требуют от лизинговой компании Awas денежные компенсации. Именно Awas продала в «Татарстан» рухнувший «Боинг», также иск предъявлен и американской компании Boeing. Среди клиентов греческих юристов - родственники всех шестерых погибших в катастрофе членов экипажа «Боинга». Процесс по коллективному иску находится в активной фазе, дата слушаний назначена на январь 2016 года.
Помимо греческой Pavlakis, Moschos & Associate интересы потерпевших представляет как минимум еще одна международная адвокатская контора американская Podhurst Orseck, которую в Казани представляет «Татюринформ». Сейчас юристы этой компании работают с родственниками пяти жертв авиакатастрофы.
Читать полностью на: http://kazan.dk.ru/news/rodstvenniki-pogibshix-vo-vremya-krusheniya-boinga-v-kazani-trebuyut-345-mln-evro-236875040#ixzz38vzyHt6I

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика