По факту смерти трех политиков в результате терапии стволовыми клетками проводится расследование

27.06.2014
По факту смерти трех политиков в результате терапии стволовыми клетками проводится расследование - Похоронный портал
Филиппинская медицинская организация будет расследовать причины гибели трех неизвестных "политиков". Сообщается, что смерть вызвана терапией стволовыми клетками.
Во время радио конференции президент медицинской ассоциации Лео Орлейт отказался назвать имена "высокопоставленных" политических деятелей и сообщил, что они прошли в Германии лечебный курс внедрения стволовых клеток. Спустя год чиновники погибли.
"Когда они вернулись в Манилу, проявились осложнения от терапии. Возникла гиперчувствительность, трансплантаты начали отторгаться организмом. Они погибли здесь, на Филиппинах", говорит Орлейт.
Врач объяснил, что политики были привиты стволовыми клетками овец и кроликов, а так же эмбриональными клетками абортированных детей.
Орлейт признает, что расследование "было не из легких", потому что родственники не решались сообщать подробности.
В отличие от Филиппин, Германия позволяет производить терапию стволовыми клетками с использованием крокодилов, овец, свиней, коров и кроликов. Орлейт сказал, что процедура очень сложная и рискованная. Он добавил, что на Филиппинах допускаются только человеческие стволовые клетки.
Кроме того, медицинские учреждения предоставляющие лечение стволовыми клетками должны быть аккредитованы и лицензированы. По словам Орлейта, филлипинские специалисты предлагают провести подобную процедуру намного дешевле и безопасней.
Терапия стволовыми клетками применяется при лечении рака, облысении, отсутствия зубов и даже повреждений мозга. Всего не перечислить.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика