Жители Алтая не исключают, что недавнее наводнение в Сибири связано с гневом «принцессы Укока»

09.06.2014
Жители Алтая не исключают, что недавнее наводнение в Сибири связано с гневом «принцессы Укока» - Похоронный портал
Поводом для дискуссии стало соответствующее обращение членов политической партии «Воля», направленное на прошлой неделе в ряд госстуктур.
В письме «руководитель комиссии партии по предотвращению насильственных действий» Марина Герасимова связывает стихийное бедствие с гневом принцессы, которая должна упокоиться на плато Укок, а не в музее Горно-Алтайска. Активистка утверждает, что не так давно к человеку, который занимался раскопками гробницы принцессы, она явилась во сне и требовала вернуть ее тело на место, или «она приплывет». Потому Герасимова напрямую связывает события.
Эта информация стала поводом для дискуссии в сети. Причём, многие жители Горного Алтая согласны с тем, что принцессу нужно захоронить на прежнем месте. «Живу в республике, работаю в структуре которая теперь занимается восстановительными работами. После ПОТОПА, по другому не скажу, реально поверила в гнев принцессы. Предсказание что принцесса „уплывет“ слышала еще зимой. И теперь я очень боюсь. Вода дошла ведь ровно до музея!!! Её не залила! И потом вдруг начала отступать. Какие еще нам нужны знаки, сигналы?
Второй раз (1 -землетрясение 2003 г.) Республика Алтай становится очагом возникновения огромного стихийного бедствия для все Сибири. Трясет нас теперь постоянно, уже даже привыкли. Но ведь теперь такой страшный потоп. Такая разруха у людей, сколько животных погибло. Давайте похороним. Ученые все изучили, запечатлели, в музее её даже не показывают. Давайте устроим интернет-голосование...» — комментируют пользователи на одном из местных ресурсов. Отметим, что новосибирцы тоже по-разному отнеслись к этой истории. Кто-то считает, что здесь есть доля истины, иные уверены, что гнев принцессы тут не причем. "Я знаю, кто занимался раскпоками - это были обычные студенты..." - утверждают пользовтели соцсети "ВК".

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика