День Памяти детей и молодых людей, которых не сумели вовремя защитить

22.05.2014
День Памяти детей и молодых людей, которых не сумели вовремя защитить - Похоронный портал
С искренним уважением объявляем о традиционном в городе Новосибирске Дне Памяти детей, молодых людей, которых не сумели вовремя защитить, а также безвинно погибших воинов-интернационалистов.

Нет большей боли, чем утрата маленького гражданина. Но мир устроен так, что беззащитные дети продолжают покидать нас навсегда. Невозможно родителям понять, почему смерть выбрала именно их ребенка. Ведь он даже не успел никому сделать плохо. Постичь умом смерть ребенка невозможно. Приглушить боль утраты помогает Благодарная Память о замечательных, светлых, радостных, счастливых днях, прожитых в окружении любимого дитя. День детской памяти проводится в четвертый раз и посвящен воспоминаниям об ушедших детях и проводится для их братьев, сестер, для всех детей, подростков, молодых людей и их родителей.

В программе Дня Памяти:
мемориальный концерт, межрегиональный конкурс авиа и авто-моделей, показательные выступления кадетов, конкурсы, розыгрыши, чтение сказок, инсценирование, катание на лошадях, тир, шоу мыльных пузырей, ростовые куклы, работает город мастеров с уроками детского творчества, правил поведения и хорошего тона.
Для самых смелых - полеты на вертолете. Все желающие смогут посетить уникальный, единственный в России Мемориальный музей. Будет много аттракционов. Предусмотрена возможность для катания на самокатах и роликах. Завершится День Памяти тихим салютом белых шаров и шествием в Мемориальном парке с портретами покинувших этот мир детей, молодых людей, воинов-интернационалистов.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика