«Страшная сказка на ночь»

14.05.2014
«Страшная сказка на ночь» - Похоронный портал
Новосибирский музей мировой погребальной культуры приглашает Вас 17 мая с 20.00 до 4 часов 18 мая 2014 года для участия во Всемирной акции «Ночь в музее».

Сегодня, когда мы стали взрослыми, к изумлению осознаем, что смелыми и отважными нас воспитывали сказки и их главная героиня - Смерть.
Приходи в Ночь музеев к нам в Храм Ее Величества Смерти за самыми яркими эмоциями, от которых стынет кровь. Новая встреча со страшными сказками скучной не будет.
В эту ночь ровно в 00 часов в Новосибирске начнёт действовать единственный в мире телефон Её Величества Смерти. О том, какие тайны откроет Смерть по телефону, можно узнать только у нас.

В Программе мультижанровый молодежный перфоманс - Сказочная магия Смерти. Приходи, вспомни счастливые детские годы, когда мы готовы были слушать часами и просили родителей почитать на сон о самом страшном. Приходи и вновь ощути страх перед Властительницей Мира, которая неизбежно в урочный час придет за каждым. Приходи, погрузись в т
емную - претемную ночь, в которой можно превратиться в сказочных героев. Приходи, вновь испытай притяжение сказочных чудовищ, призраков и ужас от непреодолимых опасностей.

В большой ночной программе несколько арт - акций: Леший заманит, и умрешь. Кощей Бессмертный похитит, не вернешься. Русалка приласкает, а потом утопит. Баба Яга накормит и сварит в котле...Будет много испытаний и развлечений. Милые девушки будут визжать от отважной забавы лечь в сказочный хрустальный гроб или вместе с возлюбленным в гробу прокатиться на лифте до дна могилы. Каждый сможет поиграть с кровожадной смертью в шахматы, конечно, с тайной надеждой выиграть как в сказке ...

Вас ждет новая удивительная встреча со Смертью из сказок. Вы сможете сфотографироваться в Ее интерьерах, превратиться в живые скульптуры. Мастера из центра Piersib сделают по вашему желанию пирсинг. По традиции будут бодиарт, тату, сладкие угощения в виде черепов, экскурсия по музею смерти с посещением крематория, бальзаматорской, зала печей и особого ночного кладбища - колумбария.

Приходи, поставь свечу на канун или зажги лампаду в Парке Памяти, помяни всех своих близких усопших, безвременно ушедших друзей. Если у вас сложилась пара и вы намерены пожениться, приходи, получи благословение усопших родителей, дедов, сородичей, как это всегда делали на Руси наши предки.
Основная экспозиция музея будет открыта в полном объеме.

К утру восторжествует радость, свет и беззаботность - все как в детстве, когда у каждой сказки счастливый конец с венчанием суженных и долгой, долгой жизнью. Обязательно приходи, чтобы по-взрослому задуматься о Вечном.

Наш адрес: Новосибирск, пос. Восход, ул. Военторговская, 4/1.
Тел.+7-913-915-63-96; +7(383)363-03-29 МТС 787

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика