Оживший поляк явился на собственные поминки

03.12.2013
Оживший поляк явился на собственные поминки - Похоронный портал

В Польше мужчина, ушедший три года назад из дома, вернулся на собственные поминки. Оказалось, что родители 38-летнего Ярослава Каролински считали его погибшим, сообщают польские СМИ.

Я.Каролински ушел от родителей в 2010г., когда ему было 35 лет. Мужчина тогда объяснил свой поступок желанием найти себя. Все эти годы он никак не поддерживал связь с родными, которые смирились с тем, что он бросил их навсегда.

В конце концов неподалеку от границы с Украиной было найдено тело мужчины, которого супруги Каролински по ошибке приняли за пропавшего сына. Они похоронили неизвестного и даже устроили по нему поминки на прошлой неделе.

Однако именно тогда Я.Каролински и решил вернуться на свою малую родину в селе Седлиска на юге Польши. Родители были шокированы при виде блудного сына, мать даже упала в обморок. Сам "воскресший" признался, что вся эта история похожа на сказку.

Между тем польские правоохранительные органы начали свое расследование: им предстоит выяснить личность человека, похороненного вместо Я.Каролински.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика