Гроб напоминающий гигантский шуруп

05.09.2013
Гроб напоминающий гигантский шуруп - Похоронный портал
В голову даже не приходило, что какие то новшества могут затронуть похоронное дело.Но и тут нашлись изобретатели, которые патентуют свои изобретения и на удивление всем, очень ими гордятся.
Представляю вашему вниманию уникальную разработку калифорнийского изобретателя Дональда Скраджса:гигантский шуруп под названием «контейнер для лёгкого захоронения».

Как описывается в патенте,такой гроб предназначен для уменьшения трудоемкости процесса,для снижения стоимости похоронных услуг и что самое главное для того чтобы уменьшить место для захоронения покойника.
С широкой стороны гроб-шуруп будет оборудован отверстиями для рычагов,с помощью которых рабочие будут вворачивать конструкцию в грунт,также этот процесс можно и механизировать с помощью небольшой техники.

Как за всем этим будут наблюдать родственники умершего, Дональда наверное волнует меньше всего, хотя и предложил,что всю церемонию можно проводить в обычном гробе а когда дело подойдет к захоронению переложить уже тело непосредственно в гроб-шуруп.
После захоронения к круглой крышке которая будет выступать немного над землей можно будет прикрепить табличку с памятной надписью или поставить ёмкостью для цветов.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика