Американских военных подготовят к нашествию зомби

19.09.2012
Американских военных подготовят к нашествию зомби - Похоронный портал
В рамках ежегодного контртеррористического форума в калифорнийском городе Сан-Диего пройдут учения, воспроизводящие обстановку зомби-апокалипсиса. Как сообщает Military Times, в ходе тренировок будут разыграны различные нестандартные ситуации и воспроизведен внешний облик живых мертвецов, чтобы создать у частников полный «эффект присутствия».
По сценарию учений, Землю поражает пандемия неизвестного быстро мутирующего вируса, разрушающего человеческий мозг. Правительство направит войска для поддержания порядка в пострадавших регионах, а медики тем временем будут в срочном порядке разрабатывать вакцину.
В учениях должны принять участие около тысячи военнослужащих, сотрудников полиции, медиков и работников госаппарата. Для того, чтобы сделать обстановку максимально реалистичной, планируется использовать различные спецэффекты, в том числе – воспроизвести предполагаемый внешний облик больных-зомби.
По мнению организаторов, нашествие живых мертвецов – хороший сценарий для того, чтобы обучить людей справляться с паникой в нестандартный ситуациях. В то же время, анонсируя предстоящие учения, Military Times специально оговаривает, что реальных зомби не существует.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика