Англичанин умер, узнав о победе сборной на Олимпийских играх

08.08.2012
Англичанин умер, узнав о победе сборной на Олимпийских играх - Похоронный портал
49-летний Конрад Ридман, посетивший все состязания на Олимпиаде-2012, умер от инфаркта, после того как родная команда взяла золото.
В пятницу 3 августа британца обнаружили в туалете на месте проведения мероприятия. У него случился сердечный приступ, когда команда Великобритании взяла золото на велодроме.
Пресс-атташе лондонской службы Скорой Помощи рассказал, что около 6.13 вечера в пятницу на телефон скорой поступил вызов из Олимпийского Парка.
"Приехавшие врачи диагностировали инфаркт у потерявшего сознания мужчины. Его пытались спасти, но пациент скончался в больнице"
Конрад Ридман, бухгалтер из Колчестера, Великобритания, в течение многих месяцев скупал билеты на Олимпиаду-2012, чтобы не пропустить ни одного соревнования в Лондоне.
«У Конрада никогда не было проблем с сердцем, - утверждает его мать, - он не был у врача уже 15 лет, и ни на что не жаловался. Наверное, я рада, что он умер, делая свое любимое дело»
По словам матери и коллег Конрада, эти игры стали для него смыслом жизни: «Он очень ждал Олимпиады, и радовался каждому билету».
Британцу удалось посетить все состязания, включая церемонию открытия, увидеть Тома Дейли, Ребекку Адлингтон и Майкла Фелпса в действии.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика