Стала известна причина смерти Уитни Хьюстон

01.03.2012
Стала известна причина смерти Уитни Хьюстон - Похоронный портал

Полиция США сообщила официальную причину смерти легендарной американской исполнительницы Уитни Хьюстон. По их словам, певица стала жертвой несчастного случая, а не убийства или суицида. На теле Хьюстон специалисты не нашли следов борьбы.

К тому же, певица была далека от мыслей о самоубийстве. Также правоохранители сообщили журналистам, что результаты токсикологической экспертизы станут известны на следующей неделе.

Как сообщал MIGnews.com.ua, тело Уитни Хьюстон было обнаружено в наполненной водой ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" 11 февраля. Вызванные врачи констатировали смерть певицы. Как сообщила полиция, в номере были найдены несколько пузырьков с медикаментами, которые выдаются только по рецепту врача. Однако, по мнению следователей, объем лекарств был в пределах разумного и не вызывает подозрений.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в детском госпел-хоре, Хьюстон получила шесть наград Grammy, 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика