Иосиф Кобзон рассказал о предчувствии смерти

10.02.2012
Иосиф Кобзон рассказал о предчувствии смерти - Похоронный портал

Популярный певец Иосиф Кобзон накануне заявил, что совсем скоро покинет большую сцену, но точных причин решения в тот момент не озвучил. Чуть позже выяснилось, что вся причина заключается в состоянии здоровья артиста. Оказывается, онкологическое заболевание прогрессирует, поэтому певец опасается за свою жизнь.

Накануне Иосиф Давыдович рассказал, что отправляется в прощальный тур по городам России, Украины и Израиля, а перед самой смертью хочет посетить еще и США, в которых не был более 17 лет из-за проблем с визой. Основным событием юбилейного тура Кобзона станет его концерт в Кремлевском дворце в сентябре, где он и попрощается со своими многочисленными поклонниками.

В настоящее время артист все чаще обращается за медицинской помощью, так как организм изношен максимально. Даже медики отказываются давать каких-либо прогнозов, - пишет News4k.com.

Как уточняет "Собеседник", Иосифу Кобзону с каждым днем становится все труднее давать концерты. Однако артист, несмотря на предчувствие смерти, вовсе не намерен впадать в депрессию и сидеть дома. Он и дальше будет заниматься общественными делами, ну и, конечно же, петь песни до самого конца.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика