Скончался глава Райффайзенбанка

06.09.2011
Скончался глава Райффайзенбанка - Похоронный портал

Скончался председатель правления Райффайзенбанка Павел Гурин, говорится в сообщении на сайте Райффайзенбанка.

С прискорбием сообщаем, что 5 сентября ушел из жизни Павел Гурин, председатель правления Райффайзенбанка, и выражаем свои искренние соболезнования его родным и близким.

Павел навсегда останется в наших душах, сердцах и умах не только как яркая и незаурядная личность, как мудрый и талантливый руководитель, но и как необыкновенно тактичный, чуткий, порядочный, деликатный и обаятельный человек, преданный друг.

На протяжении всех 12 лет работы в Банке Павел был для нас безусловным лидером, независимо от того, какую позицию он занимал.

В работу он вкладывал всю свою душу без остатка, Банк всегда имел для него огромное значение и был делом всей его жизни. При этом он всегда оставался прекрасным отцом и супругом, был душой любой компании, умел искренне радоваться жизни и зажигать своей энергией окружающих. Нам всегда будет не хватать этой Благородной души и Горячего сердца.

У Павла осталась жена и дочь, и вместе с ними мы не перестаем скорбеть над этой невосполнимой потерей.

"Интерфакс" отмечает, что 43-летний Гурин умер после продолжительной болезни. У Павла Гурина остались жена и дочь.

Гурин родился в 1968 году в Москве, закончил МГТУ имени Баумана. В 1997 году Гурин стал вице-президентом по развитию инвесткомпании "Атон", а в Райффайзенбанк он пришел в 1999 году, где создал и возглавил направление корпоративных финансов и инвестиционно-банковских операций.

В 2003 году Гурин был назначен членом правления банка, а в 2006 году стал зампредом правления кредитной организации.

В сентябре 2008 года Гурин вступил в должность председателя правления Райффайзенбанка.

Вопрос о назначении нового руководителя банка в ближайшее время будет рассмотрен наблюдательным советом кредитной организации.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика