Медведев пообещал, что Россия не оставит безнаказанным убийство Андрея Карлова

20.12.2016
Медведев пообещал, что Россия не оставит безнаказанным убийство Андрея Карлова - Похоронный портал
Премьер-министр России Дмитрий Медведев на своей странице в "Фейсбуке" выразил соболезнования в связи с гибелью дипломата Андрея Карлова в Анкаре и пообещал, что это преступление не останется безнаказанным.










 — Потрясён чудовищным преступлением. Приношу глубокие соболезнования родным, близким и коллегам. Его расстреляли в Анкаре на открытии фотовыставки, когда Андрей Карлов рассказывал турецким друзьям о том, какая она — Россия. Страна, которая умеет сотрудничать, дружить, помогать и защищать мир, в том числе и от международного терроризма. Оружием Андрея Карлова были переговоры. Но убийцы говорят на другом языке. И этот язык не приемлют все нормальные люди, чьи ценности Андрей Карлов защищал всей своей жизнью. И умер как герой, — написал Медведев.

По словам премьера, Россия не оставит безнаказанным убийство посла, а все, кто причастен к его организации, ответят за произошедшее.

Напомним, посла России в Турции Андрея Карлова расстреляли сегодня вечером в Анкаре на открытии выставки "От Калининграда до Камчатки" — убийца выпустил в него 11 пуль. От полученных ран дипломат скончался. Полиция ликвидировала преступника на месте.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика