Тело мертвого рабочего пролежало 6 часов на полу в цеху калужского завода

15.05.2016
Тело мертвого рабочего пролежало 6 часов на полу в цеху калужского завода - Похоронный портал

Утром в четверг, 12 мая, на калужском заводе «Ремпутьмаш» - в цеху умер работник. По предварительным данным, мужчина скончался от сердечного приступа.

Читательница новостного портала рассказала, что появившиеся на зоводе представители ритуального агентства "Ангел" запросили 5000 рублей за вывоз тела. Однако профсоюзный комитет в деньгах отказал и сказал, что завод дождется бесплатной службы. В результате, по словам калужанки, мертвый рабочий, накрытый тряпкой, пролежал в цеху на полу 6 часов часов.

Как сообщили kp40 представители «Ремпутьмаша», работнику стало плохо около 8:15. Сразу же были вызваны «скорая» и участковый. Спасти мужчину, к сожалению, не удалось. Тело находилось в цеху до приезда машины специальной городской службы, которая увезла его в морг. 

При этом представители частных похоронных агентств на завод не вызывались. Сами попасть они туда не могли, так как территория закрыта.

Директор ритуального агентства «Ангел» Денис Войде также опроверг обвинения в свой адрес:

- Без вызова людей, без сотрудников «Ремпутьмаша» мы не можем приехать. Даже если участковый нам звонит, мы спрашиваем: «Где родственники? Передайте трубку родственникам». Только после этого мы приезжаем, чтобы у нас был входящий вызов на наш телефон. Чтобы у меня было какое-то доказательство, что я приехал после вызова, а никак не наоборот. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика