Стая диких собак растерзала женщину до смерти

21.01.2016
Стая диких собак растерзала женщину до смерти - Похоронный портал

Местные жители обнаружили на улице тело женщины, полностью покрытое телесными повреждениями. Масштабные следы крови только подтверждали особую жестокость убийства. 

Изучившие тело судмедэксперты пришли к неутешительному выводу, не свойственному обычной криминальной практике. Как оказалось, обычная прохожая стала жертвой нападения стаи диких собак.

Смерть 41-летней местной жительницы наступила в результате обильной кровопотери. Ранения, нанесенные животными, оказались не совместимы с жизнью. 

18 января, возвращаясь с вечерней встречи от знакомых, женщина встала на пути у группы животных, проявляющих не скрытую агрессию к человеку. Вполне вероятно, что погибшая пыталась спасти себя от нападения, однако перевес сил оказалось на стороне зверей. 

По факту гибели было возбуждено уголовное дело. Представители правоохранительных органов посчитали нужным квалифицировать обстоятельства происшествия, как халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека. 

В настоящий момент представители закона пытаются добыть необходимую информацию о произошедшей трагедии из рассказов местных жителей. Предполагается, что уголовная ответственность ляжет на плечи представителей тех организаций, что обеспечивают гражданам благоприятную окружающую среду.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика