В Симферополе водитель ценой своего автомобиля спас 13 пешеходов

06.10.2015
В Симферополе водитель ценой своего автомобиля спас 13 пешеходов - Похоронный портал

Как рассказали свидетели, пешеходы переходили дорогу на зеленый цвет светофора. В этот момент из-за колонны стоявших рядом автомобилей, не снижая скорости, на перекресток вылетел внедорожник Nissan Qashqai. 

Чтобы автомобиль не влетел в толпу людей, водитель иномарки резко тронулся с места и протаранил машину. 

- Мы переходили дорогу на зеленый свет для пешеходов. Неожиданно, из-за колонны авто вылетел Nissan и на полной скорости продолжил движение в нашу сторону. За рулем сидела девушка, которая говорила по телефону. Водитель медленно ехавший со стороны Франко, увидев, что сейчас джип влетит в толпу пешеходов увеличил скорость и протаранил джип. Он спас жизни, как минимум 13 человек, — рассказала Екатерина, которая в тот момент вместе с мужем и дочерью переходила улицу.

Очевидцы рассказывают, что из-за руля джипа сразу выскочила девушка и тут же начала скандалить с водителем, который спас пешеходов. Правда, скандалистка-виновница ДТП быстро стушевалась, когда на нее накинулись чудом спасшиеся пешеходы и случайные свидетели произошедшего.

- У моего ребенка началась истерика, она два часа не могла успокоиться. Я хочу сказать спасибо тому мужчине, который ценой своего авто спас нам жизни, — воскликнула Екатерина.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика