Бдительность соседей спасла жизнь умирающему мужчине в Воронежской области

28.04.2015
Бдительность соседей спасла жизнь умирающему мужчине в Воронежской области - Похоронный портал

29-летняя женщина ударила ножом своего сожителя в пылу пьяной ссоры. Только вовремя сделанный звонок соседей участковому спас мужчину от смерти.

В дежурную часть полиции по Богучарскому району поступил тревожный звонок жителей поселка Вишневый. Они сообщили, что в соседнем доме происходит семейный скандал.

Прибывший на место участковый увидел жуткую картину. На полу дома в огромной луже крови лежал мужчина. Полицейский незамедлительно вызвал скорую помощь. Это и спасло раненому жизнь. 36-летний неработающий мужчина с диагнозом проникающее ножевое ранение в брюшную полость сбыл срочно доставлен в больницу и прооперирован.

В преступлении созналась сожительница потерпевшего. Она рассказала, что в ходе праздничного застолья между ней и сожителем разгорелась ссора. В бешенстве она схватила со стола нож и ударила любимого в живот.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - прокомментировали в пресс-службе региона. – В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемой по стражу.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика