Ребенок сутки провел в машине рядом с мертвой матерью

07.04.2015
Ребенок сутки провел в машине рядом с мертвой матерью - Похоронный портал
В городе Дербишир, в Великобритании мальчик 22 часа находился в запертой машине с телом его мертвой беременной матери. Женщина умерла внезапно по пути домой из зоопарка. Об этом в четверг, 2 апреля, пишет Daily Mail.

По данным газеты, 33-летняя учительница начальных классов Алина Робертс умерла в машине, успев до этого припарковаться в одном из переулков города. Вместе с ней в автомобиле находился двухлетний сын Бенджамин.

За несколько часов до трагедии женщина, которая находилась на 22-й неделе беременности, развлекалась с сыном на аттракционах в нескольких милях от дома.

Первым тревогу забил муж Алины Алекс. Весь вечер он безуспешно пытался связаться с женой по мобильному телефону. Так и не получив ответа на десятки посланных SMS и звонков, Робертс отправился на поиски жены и ребенка. Проехав по их предполагаемому маршруту несколько раз и не найдя родных, он обратился в полицию.

Припаркованный автомобиль женщины офицеры нашли только на следующий день. Они обнаружили в нем Бенджамина, который, свернувшись калачиком, прижимался к телу матери. Жители тихой пригородной улицы, где была найдена машина, заявили, что никого не заметили внутри, потому что окна автомобиля сильно запотели.
Убитый горем мистер Робертс рассказал, что планировал поехать в зоопарк со своей семьей, но в последний момент передумал. "Сейчас Бенджамин чувствует себя нормально, но он был явно напуган", - добавил отец мальчика.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика