Пассажиры А320 пять минут кричали от страха

31.03.2015
Пассажиры А320 пять минут кричали от страха - Похоронный портал



Берлин, 29 марта. Пассажиры разбившегося во Франции самолета знали, что обречены. Новые подробности расследования катастрофы опубликовало немецкое издание Bild. В деле потерпевшем крушение лайнере появляются новые подробности, сообщает телеканал «МИР 24».

Командир А320 сначала умолял второго пилота Андреаса Любитца (Лубиц) открыть дверь, а потом с бранью и помощью топора пытался проникнуть в кабину самолета. На борту в это время царила паника. На записи черного ящика слышны крики пассажиров за спиной пилота.

Французская полиция считает, что Андреас Любитц сознательно направил самолет в гору. Якобы он воспользовался кратковременным отсутствием командира и заблокировал дверь изнутри. Останки Любитца уже идентифицировали. Тем временем родственники и друзья посетили место трагедии и возложили цветы.

Соседи и знакомые второго пилота до сих пор находятся в шоке.

«В это трудно поверить. Он казался нормальным и очень дружелюбным. Ничего не могу сказать о нем плохого. Жалко родителей, они потеряли сына. А сам он лишил жизни 150 невинных людей. Это необъяснимо», - рассказал знакомый Любитца.

Ранее бывшая подруга второго пилота сообщила, что он хотел сделать эффектный жест, чтобы его все запомнили. Незадолго до катастрофы пилот и девушка расстались. Любитц пытался ее вернуть и купил своей возлюбленной в подарок автомобиль.

Во время обыска в квартире летчика следователи нашли препараты для лечения психических заболеваний.

Тем временем, французский профсоюз пилотов выступил против правила двух человек в кабине. Активисты считают, что новые рекомендации приняли рано, не дождавшись официальных результатов расследования.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика