В Болгарии найден чемодан с телом ребенка из России

31.03.2015
В Болгарии найден чемодан с телом ребенка из России - Похоронный портал
МВД Болгарии ищет преступников, причастных к зверскому убийству 5-летнего мальчика из России и его мамы. 
Расчлененное тело женщины было обнаружено еще 4 марта на территории курортного черноморского города Приморско. 
20 марта в районе Софийского села Пасарел, недалеко от озера, обнаружили дорогой чемодан, а в нем – тело замученного мальчика лет пяти. Экспертиза пришла к выводу, что ребенка избили, а затем задушили. Также выяснилось, что чемодан был приобретен в России.
Местная полиция установила, что убитая женщина - родом из Перми, ее имя - Анна Леонтьева. Мальчик - возможно, ее сын Никита. Проводится экспертиза ДНК, чтобы установить, есть ли родство между женщиной и ребенком. 
По подозрению в двойном убийстве в розыск объявлен некий Герман Костин, который проживал в собственных апартаментах в софийском квартале «Витоша» (там живет много русских) и с которым встречалась погибшая женщина (Анна уже довольно длительное время жила в Болгарии). Полиция провела обыск и нашла в его квартире детские игрушки. Помещение опечатали. 
Никаких официальных комментариев из МВД не поступает. Известно, что Костин занимается куплей-продажей недвижимости на Кипре и в России. В следственном управлении и полиции Пермского края тоже воздерживаются от комментариев. 
Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов разбирается в обстоятельствах обнаружения в Болгарии тела пятилетнего ребенка из России. 
Разыскиваются родственники и знакомые, которые могли бы не только помочь установить личности погибших, но и, возможно, прояснить обстоятельства их смерти.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика