Уборку мусора, сухих веток, покраску заборов проведут в Жуковском в апреле

26.03.2015
Уборку мусора, сухих веток, покраску заборов проведут в Жуковском в апреле - Похоронный портал

РИАМО - 24 мар. Уборку мусора, сухих веток, покраску заборов и бордюров, ремонт дорог проведут в подмосковном Жуковском в апреле, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Глава Жуковского Андрей Войтюк вместе с представителями администрации, руководства управляющих компаний и организаций, обслуживающих улицы Жуковского, провели объезд городских территорий. Цель объезда – выявить проблемные участки, которые необходимо в первую очередь привести в порядок, уточняется в материале.

«По итогам объезда были определены объемы работ и поставлены сроки их выполнения. В числе основных задач на апрель – повсеместная уборка мусора и сухих веток, покраска заборов (улица Фрунзе, Маяковского, Жуковского, Менделеева, Лацкова) и бордюров (улица Маяковского, Жуковского, Чкалова, Лацкова), а также восстановление и ремонт дорожного полотна», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, также планируется привести в порядок газоны, клумбы, остановочные пункты, лавочки и провести ряд других работ по благоустройству как придомовых, так и прилегающих к организациям территорий.

Помимо этого силами администрации проведут субботник в «треугольном» лесу. Генеральная уборка ждет берег реки Быковки и территорию Быковского кладбища, добавляется в материале.

Как уточняется в сообщении, до 9 мая в Жуковском будет выполнено благоустройство всего периметра мемориала «Вечный огонь».

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика