В Москве поймали два десятка националистов, до смерти забивших иностранца

18.03.2015
В Москве поймали два десятка националистов, до смерти забивших иностранца - Похоронный портал

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в избиении мужчины на станции Силикатная в Москве. Ими оказались члены одной из националистических группировок.

Как сообщает телеканал LifeNews, были задержаны 18 человек из 21 нападавшего. Средний возраст участников группировки составляет от 15 до 20 лет. Правоохранители утверждают, что нападение было совершено на национальной почве.

По данным следствия, подозреваемые занимаются панкратионом — смешанным единоборством, совмещающим приемы борьбы и ударной техники.

Жертвой нападавших стал 37-летний гражданин Украины. По данным канала, националисты приняли свою жертву за гражданина Таджикистана.

На опубликованной LifeNews записи с камеры видеонаблюдения, установленной на железнодорожной станции Силикатная, видно, как толпа молодых людей подбегает к стоящему на краю платформы мужчине и начинает его избивать. Спустя неделю после нападения пострадавший умер в больнице.

За полчаса до этого нападения подозреваемые избили человека на станции Чехов. Он сильно не пострадал и уже выписан из больницы.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика