Похоронный портал
Войти
Toggle navigation
Toggle navigation
Новости
Помощь скорбящим
Долголетие
Журнал
Эстетика смерти
Музей
Парк памяти
Философский клуб
Лицо отрасли
Происшествия
Некрологи
News in English
Новости похоронной отрасли
Новости компаний
Главная страница
Новости
Происшествия - Похоронный портал
В Екатеринбурге нашли останки людей, убитых в 90-х годах - Похоронный портал
В Екатеринбурге нашли останки людей, убитых в 90-х годах
12.09.2014
В Екатеринбурге в жилом районе Уралмаш, на территории будущей спортивной площадки, найдены скелеты двух человек. Предположительно, с момента смерти людей прошло от 5 до 20 лет. Скорее всего, они были застрелены.
Останки были обнаружены подростками, которые катались здесь на горных велосипедах. Они обустраивали дополнительные трамплины, и для этого копали землю, где и наткнулись на человеческие кости. О своей находке они сразу же сообщили в органы внутренних дел.
На место выехала группа лучших оперативников и следователей полицейского главка и следственного комитета.
Сотрудники уголовного розыска изъяли ряд важных вещественных доказательств, в том числе предмет, похожий на пулю, все они приобщены к материалам начавшейся проверки.
Идет активная работа по установлению личностей погибших. Уже известно, что скелеты принадлежат мужчине и женщине. Установлены также их возможные родственники, у них взяты образцы крови, проводится тест на ДНК. Возможно, это супружеская пара бизнесменов.
Дело находится на контроле у руководства МВД по Свердловской области. В связи с обнаружением останков следственный комитет по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ – «Убийство двух человек».
Источник
Назад
Смотри также
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Новости похоронной отрасли
Новости компаний
Профессиональное образование
Энциклопедия
Справочник похоронного сервиса
Каталог фирм
Проект "НЕКРОПОЛЬ"
Топ недели
Опрос дня
Вопрос ответ
Похоронные суеверия. Можно ли брать землю с могилы?
Можно ли пройти курсы Бальзамирования, не имея высшего или средне-специального медицинского образования?
Склеп
World Funeral News
Tom Verlaine, guitarist and co-founder of influential band Television, dies at 73
29.01.2023
Frank Hammersland of Pogo Pops has died
26.01.2023
Умер басист группы "Braindeadz" Thorsten Weiss (6.4.1978\Germany-10.1.2023)
25.01.2023
Violinist Michaela Paetsch (1961-2023), First Woman to Record 24 Paganini Caprices
24.01.2023
Джинни Редингтон Доуз, композитор запоминающихся рекламных джинглов, умерла в возрасте 77 лет
23.01.2023
Nikos Xanthopoulos has died at the age of 89
22.01.2023
×
Авторизация
Логин:
Регистрация
Пароль:
Запомнить меня
Войти как пользователь:
Забыли пароль?
Отмена
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Mail.Ru OpenID
@mail.ru