В США обнаружили тело пропавшего российского студента

25.08.2014
В США обнаружили тело пропавшего российского студента - Похоронный портал
Студент из Нижнего Новгорода Александр Сагиев, пропавший на прошлой неделе в американском штате Вайоминг, погиб при неизвестных обстоятельствах, передаёт ИТАР-ТАСС.
По данным агентства, которое ссылается на официального представителя национального парка Гранд-Титон, где молодой человек работал в летний период, тело россиянина нашли на территории штата Вайоминг в горах на высоте свыше 3 км.
По предварительному заключению медиков, смерть студента наступила в результате несовместимых с жизнью травм, скорее всего, полученных после падения с высоты. В настоящее время ведется работа по оформлению соответствующих документов. Руководство Гранд-Титон уже связалось с матерью Александра и сообщило ей о случившемся.
Напомним, студент четвертого курса факультета права Нижегородского филиала Высшей школы экономики Александр Сагиев находился в США по программе Work&Travel на летней работе в гостевом комплексе Дорнанд Роуд национального парка. О его исчезновении стало известно 18 августа, когда он не вышел на работу. После этого начались его поиски, в которых принимали участие несколько десятков полицейских и добровольцев.
Читайте далее: http://svpressa.ru/accidents/news/96106/

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика