Три человека погибли и пять пострадали в ДТП в Приморье

07.08.2014
Три человека погибли и пять пострадали в ДТП в Приморье - Похоронный портал
ВЛАДИВОСТОК. /ИТАР-ТАСС/. Три человека погибли и пять пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Приморье, сообщили в региональном ГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла на автодороге Владивосток - Находка - порт Восточный. Водитель Toyota Platz, двигаясь в сторону Находки, не справился с управлением, и машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом Toyota Hiace Regius. За микроавтобусом следовал Toyota Land Cruiser Prado, который врезался в его боковую часть.
"В результате ДТП погибли три пассажира, которые находились в Toyota Platz: пожилая супружеская пара и 19-летняя девушка. Кроме того, пострадали пять пассажиров - водители легковой автомашины и микроавтобуса и три пассажира микроавтобуса, среди которых 14-летний подросток", - уточнили в региональном ГИБДД.
Ребенок и водитель Toyota Platz госпитализированы.
Ранее Дальнереченский районный суд в Приморье признал местного жителя виновным в ДТП, в котором погибли пять человек, и приговорил его к 8 годам и 9 месяцам лишения свободы, сообщила ИТАР-ТАСС старший помощник прокурора.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика