СМИ: на севере Индии автобус упал в ущелье, погибли более 20 человек

30.07.2014
СМИ: на севере Индии автобус упал в ущелье, погибли более 20 человек - Похоронный портал
НЬЮ-ДЕЛИ, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин/. Не менее 25 человек погибли и около 10 пострадали во вторник в результате падения автобуса в ущелье вблизи города Шимла на севере Индии. Об этом сообщила электронная версия журнала India Today.
Точные данные о пострадавших и погибших выясняются. Причины происшествия также пока неизвестны.
Индия занимает первое место в мире по смертности в дорожно-транспортных происшествиях. В 2011 году аварии на дорогах страны унесли жизни около 140 тыс., в 2012 году - более 150 тыс. человек.
Ранее в результате ДТП в штате Телангана на юге Индии погибли 25 детей. Еще 16 человек в возрасте от 7 до 14 лет получили тяжелые травмы, пишет электронная версия газеты The Times of India. Ранее сообщалось о том, что жертвами ДТП стали 13 детей.
По информации индийских СМИ, автобус, перевозивший около 40 учащихся одной из частных школ в пригороде города Хайдарабад, выехал на железнодорожный переезд, который не был выделен соответствующей дорожной разметкой. В этот момент двигавшийся по железнодорожному полотну поезд столкнулся с автобусом. Авария произошла в 09.10 по местному времени (07.40 мск), когда детей везли в школу.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика