В Челябинске подруги задушили брата на глазах у ребенка

25.07.2014
В Челябинске подруги задушили брата на глазах у ребенка - Похоронный портал
В Челябинске подруги задушили брата на глазах у ребенка
После этого одна из женщин нанесла около пятидесяти ударов ножом по телу тридцатилетнего жителя Челябинска.
«В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции установлены 30-летняя сестра потерпевшего и 26-летняя жительница Сосновского района, в отношении которых имеются сведения о причастности к совершению данного деяния. Установлено, что преступление совершено в ходе распития спиртных напитков», - сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Выяснилось, что погибший мужчина проживал в одной квартире со своей сестрой и ее малолетним ребенком. К женщине пришла ее подруга, с которой они вместе работали автомойщицами. Во время совместной пьянки подвыпивший мужчина стал приставать к подругам. Поскольку между женщинами и мужчиной давно уже установились враждебные отношения, ссора быстро переросла в драку. Автомойщицы повалили челябинца на пол и задушили кухонным полотенцем. Затем одна их них нанесла уже мертвому человеку свыше пятидесяти ударов ножом по груди и животу. После этого дамы накинули на тело убитого одеяло и, забрав ребенка, покинули жилище.
Убийство происходило в присутствии маленького мальчика. Жительница Сосновского района Челябинской области также имеет трех маленьких детей. Женщины сами позвонили в полицию и сообщили о случившемся. Сейчас следователи решают вопрос о заключении их под стражу.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика