Калужанин после похорон племянника сбил бабушку с внучкой

17.07.2014
Калужанин после похорон племянника сбил бабушку с внучкой - Похоронный портал
Пьяный житель Калужской области после похорон племянника сбил бабушку и ее двухлетнюю внучку. В результате, женщина скончалась, а ребенок был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. 

Авария произошла после полуночи 13 июля в деревне Михальчуково Медынского района области. По данным прокуратуры, водитель ВАЗ-2115 находился на похоронах у своего пятилетнего племянника. Несколькими днями ранее мальчика насмерть придавило створкой ворот на территории фермы, где его мать работала дояркой. 

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись с супругой, мужчина решил уехать к себе домой. По пути, не справившись с управлением, он совершил выезд на встречную полосу, по которой следовали пешеходы», - сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. 

В результате автомобиль сбил бабушку с внучкой и опрокинулся в кювет. Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика