Болельщика сборной Германии убили во время просмотра финала ЧМ

15.07.2014
Болельщика сборной Германии убили во время просмотра финала ЧМ - Похоронный портал

В немецком Бремене в одном из кинотеатров произошла потасовка, в ходе которой один человек получил ранения и позже скончался. Об этом сообщают местные СМИ.

В кинотеатре города был организован просмотр финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Аргентины (1:0). Незадолго до окончания встречи из-за короткого замыкания в зале погас свет, и зрители были вынуждены перейти в соседний зал. В это время среди болельщиков возникла драка, в которой один из зрителей был смертельно ранен. На данный момент неизвестно, сколько человек участвовало в потасовке, полиция проводит расследование.

Напомним, сборная Германии в четвертый раз стала чемпионом мира. В финале подопечные Йоахима Лева победили сборную Аргентины благодаря голу Марио Гетце, забитому на 113-й минуте встречи. Бронзовым призером соревнований стала сборная Нидерландов. А хозяева турнира бразильцы, изначально считавшиеся главными фаворитами, стали лишь четвертыми.