Дом на кладбище

15.07.2013
Дом на кладбище - Похоронный портал

В небольшом городке Зубцове, который находится в 146 км от Твери священнослужитель около церкви строит дом на человеческих костях. Об этом в интернете на странице В Контакте сообщает очевидец.

По словам горожанина, на территории бывшего кладбища прямо на поверхности земли, лежат в беспорядке человеческие черепа, ребра, позвонки и челюсти умерших людей. Мужчина признался, что ранее слышал о том, что в Зубцово было старое кладбище, но увидеть его «обитателей» в таком ужасающем виде не ожидал. "Земля из-под фундамента свалена в кучи у вала, в пятидесяти метрах от обелиска. И она вся - в человеческих костях. Да и если капнуть кучи - там тоже одни кости".

По слухам, которые вскоре поползли по небольшому городку, дом около церкви строит местный священнослужитель. Судя по всему, его не смущает то, что будущее жилье будет построено на человеческих костях.

Как бы там ни было, пока горожане активно обсуждают этот вопрос, раздробленные кости почивших лежат разбросанными рядом с церковью и главным городским обелиском.

Отметим, что Зубцов является административным центром Зубцовского района Тверской области и городом общеисторического значения. 


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика