Артистка из Cirque du Soleil погибла во время шоу в Лас-Вегасе

02.07.2013
Артистка из Cirque du Soleil погибла во время шоу в Лас-Вегасе - Похоронный портал

Трагедия произошла в минувшую субботу, 29 июня. Артистка с 20-летним стажем во время выступления упала в яму перед сценой, исполняя акробатический номер. Публика восприняла это как часть шоу, однако через несколько минут было объявлено, что представление отменяется.

Зрителям сообщили, что им вернут деньги за билеты или предложат билеты на будущие выступления. Что касается пострадавшей артистки, она скончалась в больнице вечером того же дня.

Основатель Cirque du Soleil заявил, что запланированные представления отменяются. Сотрудники цирка совместно с властями пытаются установить причины ЧП.

Аналогичный инцидент произошел в октябре прошлого года в столице. В Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского во время репетиции опасного трюка артист из Колумбии Марио Себаллос получил тяжелейшую травму - перелом шейного отдела позвоночника.

Артист упал с большой высоты, когда исполнял один из самых знаменитых своих номеров, во время которого мотоциклисты ездят в шаре из металлической сетки, при этом шар подвешен к потолку цирка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2013/864040.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика