Митинский крематорий планируют реконструировать в 2019 году

09.11.2016
Митинский крематорий планируют реконструировать в 2019 году - Похоронный портал

Митинский крематорий, который расположен в Красногорском районе Подмосковья, будет реконструирован в 2019 году. Об этом говорится в сообщении столичного департамента строительства.

Работы будут проводиться в рамках адресно-инвестиционной программы на 2016-2019 годы, отмечается в нем.

Всего предстоит запроектировать и построить следующие объекты: здание отдельно стоящего склада, общественный, территорию для захоронения невостребованных прахов, мемориал с памятником, открытый колумбарий и 3 кремационные печи, уточняется в материале.

Также при реконструкции Митинского крематория будет выполнено обследование самого здания и по результатам проведены необходимые работы по его реконструкции и усилению. Кроме этого, в соответствии с техническим заданием, предстоит провести целый спектр ремонтно-восстановительные работ по облицовке фасадов здания, устройству новых наружных коммуникаций, и по реконструкции внутренних инженерных сетей, а также телефонизацию, радиофикацию, устройство: освещения, теплоснабжения, охранной сигнализации и пожарного оповещения, говорится в сообщении.

В ближайшее время начнется разработка проектно-сметной документации в объеме необходимом для реконструкции, добавляется в нем.

Общая площадь крематория составляет 3,1 тысячи квадратных метров, отмечается в материале. Всего в соответствии с адресно-инвестиционной программой в Москве планируется реконструировать 7 объектов ритуального назначения.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика