В селе Дмитриевка Бавлинского района установили забор на кладбище

25.10.2016
В селе Дмитриевка Бавлинского района установили забор на кладбище - Похоронный портал

Неравнодушные жители и выходцы села Дмитриевка Новозареченского поселения Бавлинского района снова вышли на субботники по благоустройству территории кладбища.

 На этот раз, благодаря их усилиям, на кладбище было установлено новое ограждение. Материалы были приобретены на средства самообложения граждан, на сумму 50 тысяч рублей, а ограждение установили сами.  


Два дня работали с утра и до тех пор, пока не стемнеет. Это Илья и Тамара Ильдеровы, Юрий и Светлана Багижевы, Анатолий и Надежда Лабуткины, Федор Алаев, Людмила Краснова, Михаил Макаров, Виктор Гладков, Иван Гаврилов, Тимофей Митряшкин, Леонид Митряшкин, Андрей Царев. Люди работали со своей техникой, работали три трактора. Руководителю общества «Николашкино» Гульнара Самикова выделила для работы генератор, сварочный аппарат и сварщика Евгения Гаврилова. А Мария Алаева, находясь в почтенном возрасте, тоже хочет быть полезной, помогает тем, что обзванивает людей, сообщая им о предстоящем субботнике. Пусть добрый поступок этих людей будет примером для других.


Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика