В службе городских кладбищ Челябинска сменили руководителя

08.07.2016
В службе городских кладбищ Челябинска сменили руководителя - Похоронный портал
Руководителем службы городских кладбищ в Челябинске назначена Мария Кольцова.

 «Необходимо было внести изменения, – напомнил градоначальник. – Были жалобы, нарекания, предложения. Я несколько раз беседовал с предыдущим руководителем службы. Она призналась, что ей тяжело. Нашли компромисс, нового руководителя. Мария Кольцова на этом рынке работает не первый день. Она достаточно долгое время в этой системе. А бывший руководитель в настоящее время стала заместителем. Мария Кольцова до этого работала в «Мемориале», в «Долге». Так, совпало, что она начинала работать в МУП. Считаю, что этот вариант может привести к успеху: Мария Кольцова знает нескольких операторов, которые работают на этом рынке. Я думаю, лучшее она возьмет. Мы будем ее поддерживать и смотреть за изменениями на этом рынке».

Напомним, о намерении до конца месяца сменить руководителя муниципального казенного учреждения (МКУ) «Служба городских кладбищ» и внести изменения в положение о работы организации Евгений Тефтелев сообщил 20 июня.

Как информировал Chelyabinsk.ru, в конце прошлого – начале текущего года в Челябинске произошло сразу несколько неприятных инцидентов, связанных с работой городских кладбищ. Депутаты в целом характеризовали ситуацию с ритуальными услугами в городе как неблагоприятную. В итоге после совместного совещания управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС), руководителей похоронных агентств, представителей Челябинской городской думы, УМВД и МУП «Горэкоцентр» была открыта горячая линия по организации работы кладбищ.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика