Управление культуры Севастополя с вопросами об уходе за братской могилой отправляет в... похоронную контору

02.07.2015
Управление культуры Севастополя с вопросами об уходе за братской могилой отправляет в... похоронную контору - Похоронный портал

Об этом факте на встрече с членами регионального штаба ОНФ рассказал руководитель рабочей группы по недопущению государственной регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости, на основании решений вынесенных с нарушением норм градостроительного и земельного законодательства Григорий Донец.

- Я вам сейчас передам ответ управления охраны объектов культурного наследия. Там сказано, что объект культурного наследия «Братская могила советских воинов» в селе Родниковое закреплен за ГУПС «Севастопольская служба похоронного дела», вот туда, мол, и обращайтесь, «мы никакого отношения к этому не имеем».

По словам «фронтовика», регулярные отписки за подписью соответствующих должностных лиц и самоустранение чиновников профильного управление по принципу "лишь бы ничего не делать" уже стали нормой.

Присутствующий на заседании губернатор города С.Меняйло пообещал разобраться и принять соответствующие меры, в очередной раз анонсировав грядущие кадровые перестановки.

- Соответствующие должностные лица получат свое, то, что должны получить, и работу мы до конца доведем, – заявил губернатор.

Полина Ласькова

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика