На лобненских кладбищах пересчитают всех покойников

01.07.2015
На лобненских кладбищах пересчитают всех покойников - Похоронный портал

Инвентаризацию захоронений планируется завершить в конце осени. Таким образом, в городе будет создана единая компьютерная база всех муниципальных кладбищ. Следующей, по плану, станет инвентаризация Луговского кладбища, сообщает пресс-служба администрации Лобни.

Инвентаризация предполагает сбор и систематизацию данных обо всех захоронениях на кладбищах, определения их местоположения и выявления лиц, ответственных за состояние захоронений. Это позволит оценить состояние кладбищ, их размеры, число захоронений и другие параметры. Она же позволит выявить покинутые и заброшенные захоронения, определить места, где возможно производить погребения, а также составить подробную базу данных обо всех захоронениях кладбищ.

На первом этапе в базу заносятся координаты захоронений, их фотографии, данные умерших. По окончании сбора информации собранные данные будут опубликованы на официальном сайте: любой человек сможет зайти на сайт и найти интересующее захоронение, посмотреть его на карте и составить схему проезда.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика