Жанна Фриске смерть и похороны

18.06.2015
Жанна Фриске смерть и похороны - Похоронный портал

Информация о Жанна Фриске смерть и похороны взорвала просторы Интернета. О кончине всенародной любимицы скорбит вся Россия. Ее многомиллионная армия поклонников и соотечественники не могут принять данную новость. В России, пожалуй, не найдется ни один человек, который бы не сталкивался с творчеством певицы, будь-то на эстраде, кинематографе и др.

Певица Жанна Фриске около полутора лет боролась со страшным недугом - раком головного мозга. Она лечилась от этой болезни в одной из клиник Нью-Йорка. После пройденного курса лечения она вернулась в Москву. Все надеялись на ее излечение от рака, но, к сожалению, этому не суждено было случиться.

Жанна Фриске смерть и похороны

Жанна Фриске была настоящей любимицей всех россиян, вся страна переживала о ее состоянии здоровья в борьбе с раком. В ходе телемарафона на «Первом канале» жители России на лечение Жанны Фриске собрали более 66 млн. рублей. Жанна Фриске со своим супругом планировали создать Фонд помощи онкобольным.

Как сообщил отец певицы, смерть Жанны Фриске наступила 15 июня в десять часов вечера.

Певица состояла в браке с Дмитрием Шепелевым, у нее остался 2-летний сын Платон.

Творческая карьера Жанны Фриске началась в 1996 году с участия в музыкальной группе «Блестящие». В 2003 году она ушла из группы и начала свою сольную карьеру, которая была очень стремительной. В 2005 году ей был выпущен первый сольный альбом под названием «Жанна».

Всем запомнилась Жанна Фриске и по участию в реалити-шоу «Последний герой», «Ледниковый период», «Цирк со звездами». На телеканале MTV она была ведущей популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Жанна Фриске также известна как киноактриса. Она снималась в таких фильиах как «Ночной дозор», «Дневной дозор», «О чём говорят мужчины» и др. Ее творчество было многогранным.

Несомненно, смерть Жанны Фриске – большая утрата для общества. В шоу-бизнесе не стало яркой, талантливой, красивой, всенародной любимицы.

Похороны Жанны Фриске

Предположительно, похороны Жанны Фриске состоятся в ближайшее время на Николо-Архангельском кладбище в Москве. Пока не известно точное время и дата похорон Жанны Фриске.

Друзья, коллеги по шоу-бизнесу и все жители России выражают соболезнования родным и близким певицы.

Певица Алсу в Instagram: Жанну мы всегда будем помнить именно такой - светлой, доброй и жизнерадостной..

Продюсер Максим Фадеев в Twitter: Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной.

Певица Глюкоза в Instagram: Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что всё так закончилось....

Певец Филипп Киркоров в Instagram: ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ ЖАННА.....ПРОЩАЙ ДРУГ........НАСТОЯЩИЙ ДРУГ......Я ПЛАЧУ......В это НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ.......ЭТО ЖЕСТОКО.....

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика